Organización/departamentos - CIFP Elorrieta Erreka Mari LHII centro de formación profesional

Organización/departamentos

Consejo social

  • Directora

    Iraide Olivares Beobide

  • Representantes / Dirección de FP

    Beatriz Aranaga
    Mikel Etxebarria

  • Representantes del Profesorado

    Iratxe Alonso Ruiz
    Nerea Goikuria Larrazabal

  • Cebek

    Marta Martínez

  • Lanbide

    Ana Migura

  • Administradora

    Pilar Pérez

  • Secretario

    Aitor Castaños

Equipo directivo y equipos de apoyo

  • Directora

    Iraide Olivares Beobide

  • Subdirector

    Miguel Ángel Gallego

  • Jefatura de Estudios

    Elena Rodríguez (Elorrieta)
    Faustin Urrutibeaskoa (Erreka Mari)

  • Secretaría

    Aitor Castaños Zarate (Elorrieta)
    Faustin Urrutibeaskoa (Erreka Mari)
    Esti Etxeandia (Apoyo en Erreka Mari)

  • Administradora

    Pilar Pérez Enrique

  • Responsable de Calidad

    Faustin Urrutibeaskoa Onaindia

  • Orientadora / Langai-Bolsa de trabajo

    Eider Onaindi Arabiourrutia

  • Responsable de Formación para el Empleo

    Izaskun Zarragoitia Pérez

  • Responsable de Medio Ambiente

    Pilar Pérez Enrique

  • Coordinador y coordinadora de FCT y Erasmus

    Javier García Regaña (Elorrieta)
    Esti Etxeandia (Erreka Mari)

  • Administradora de la red

    Toñi Fernández Hernández

  • Dinamizador de TICs

    Aitor Castaños Zarate

  • Pedagogo TICs

    Iker Mezkorta Zubillaga

  • Responsable de prevención

    Miguel Ángel Gallego

  • Coordinador de Formación Dual - Relación con empresas

    Rafa Madero Carpintero

  • Coordinador del proyecto TKGUNE

    Julen Merino Arrese

  • Coordinador general de ETHAZI

    Jon Talavera Pérez

Jefes de departamento / Familias profesionales

  • null

    Administración y gestión

    Eneko Tolosa

  • null

    Electricidad-Electrónica

    Itziar Arnaiz

  • null

    Hostelería y turismo

    Marta Colino

  • null

    Química

    Leire Campos

  • Servicios socioculturales y a la comunidad

    Izaskun Zarragoitia

  • null

    Comercio y marketing

    Nerea Ugarte

  • null

    Fabricación mecánica

    Rafa Madero

  • null

    Informática y comunicaciones

    Karlos Sainz de Murieta

  • null

    FOL

    Nerea Goikuria

  • null

    Edificación y obra civil

    Josu Ajuria

  • null

    Soldadura y calderería

    Asier San Juan

  • null

    Instalación y mantenimiento

    Unai Perea

  • Idiomas

    Natxo Mentxaka